| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| V48SH1R830NNFA | Delta Product Groups/Power | MODULE POWER DC/DC 16TH BRICK 1. | 198 | 1:$58.10000 10:$53.95000 50:$51.46000 100:$48.14000 250:$44.15600 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 1.8V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 30A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/16 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H(33.0mm x 22.8mm x 9.5mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 121°C |
| 效率: | 91.5% |