| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UWS-3.3/15-Q48N-C | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERT 3.3V 15A ISOLATED | 127 | 1:$41.04000 10:$37.80000 50:$34.56000 100:$32.40000 250:$29.70000 500:$28.72800 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 15A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/16 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 1.31" L x 0.91" W x 0.36" H(33.3mm x 23.1mm x 9.1mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 91% |