| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LTM4620EV#PBF | Linear Technology | IC DC/DC UMODULE DUAL 13A 144LGA | 74 | 1:$46.11000 25:$43.03400 100:$36.60220 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 16V |
| Voltage - Output 1: | 0.6 ~ 2.5 V |
| Voltage - Output 2: | 0.6 ~ 2.5 V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 13A,13A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | - |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點(diǎn): | 具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 144-BLGA |
| 尺寸/尺寸: | 0.59" L x 0.59" W x 0.17" H(15mm x 15mm x 4.32mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 效率: | - |