| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IAF12020A007V003R | TDK-Lambda Americas Inc | DC/DC CONVRTR 0.7V-5.5V 20A SMD | 239 | 1:$27.11000 10:$25.02000 50:$22.93500 100:$21.54500 |
| IAF12020A007V003R | TDK-Lambda Americas Inc | DC/DC CONVRTR 0.7V-5.5V 20A SMD | 0 | 250:$21.23612 500:$20.54110 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 14V |
| Voltage - Output 1: | 0.7 ~ 5.5 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 20A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 110W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.30" L x 0.53" W x 0.31" H(33.0mm x 13.5mm x 7.8mm) |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -40°C ~ 115°C |
| 效率: | 95% |