| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R-535.0PA | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3A 6.5-18VIN 5V | 301 | 1:$26.66000 10:$24.55300 25:$23.14960 50:$22.44800 100:$21.04500 250:$19.29124 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 6.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 18V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 3A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 15W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 12-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.27" L x 0.36" W x 0.59" H(32.2mm x 9.1mm x 15.0mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 96% |