| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SRWD-4040 | Richco Plastic Co | WIRE DUCT SLOTTED 4"X4" 4PC/6.5' | 0 | 26:$9.40000 |
| SRWDN-0820 | Richco Plastic Co | WIRE DUCT NAR/SL .75"X2" 12/6.5' | 0 | 78:$4.92000 |
| 類別: | 線纜,導(dǎo)線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 開槽型 |
| 高度: | 4"(101.6mm) |
| 長度: | 6.50'(1.98m) |
| 寬: | 4"(101.6mm) |
| 安裝類型: | 螺釘 |
| 特點: | 單獨的卡入式蓋(包括) |
| 材質(zhì): | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |