| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| F.75X.75LG72 | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC LT GRAY 24" | 0 增值物件 |
|
| TB105EI6 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR SML IVR 6' | 0 | |
| TB170IW6 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR LRG OWHT 6' | 0 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 開槽型 |
| 高度: | 0.740"(18.80mm) |
| 長度: | 2.00'(609.60mm) |
| 寬: | 0.93"(23.6mm) |
| 安裝類型: | 螺釘 |
| 特點: | - |
| 材質: | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |