| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| F1.5X1.5LG72 | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC LT GRAY 3" | 0 增值物件 |
|
| F1.5X1.5LG72 | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC LT GRAY 12" | 0 增值物件 |
|
| F1.5X1.5LG72 | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC LT GRAY 24" | 0 增值物件 |
| 類別: | 線纜,導(dǎo)線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 開槽型 |
| 高度: | 1.51"(38.4mm) |
| 長(zhǎng)度: | 0.250'(76.20mm,3.00") |
| 寬: | 1.75"(44.5mm) |
| 安裝類型: | 螺釘 |
| 特點(diǎn): | - |
| 材質(zhì): | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |