| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| F.5X.5LG72 | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC LT GRY 9" | 0 增值物件 |
|
| F.5X.5LG72 | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC LT GRY 6" | 0 增值物件 |
|
| F.5X.5LG72 | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC LT GRY 3" | 0 增值物件 |
|
| FL12X12LG-A | Panduit Corp | WIRE DUCT FLEX 12.5 X12.5 X500MM | 0 | |
| E.5X1LG6 | Panduit Corp | DUCT SLOT PVC LGY .5X1" (6=6') | 0 | |
| TE70BIW8 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR OWHT (8=8') | 0 | |
| TE70BIW10 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR OWHT(10=10') | 0 | |
| TB170IW8 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR LRG OWH(8=8') | 0 | |
| TB170IW10 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR LRG OWH10' | 0 | |
| TB170IG8 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR LRG GY8' | 0 | |
| TB170IG10 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR LRG GY10' | 0 | |
| TB170EI8 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR LRG IVR8' | 0 | |
| TB170EI10 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR LRG IVR(10=10') | 0 | |
| G3X5WH6-A | Panduit Corp | DUCT SLOT PVC AD WH 3X5"X 6' | 0 | 6:$126.54000 |
| LDP5WH8-A | Panduit Corp | RACEWAY 1CHAN MD AD WH(8=8') | 0 | |
| TB130IW8 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR MED OWH8' | 0 | |
| TB105IW8 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR SML OWH8' | 0 | |
| TB105IW10 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR SML OWH10' | 0 | |
| G3X5LG6-A | Panduit Corp | DUCT SLOT PVC AD LGY 3X5"X 6' | 0 | 6:$126.54000 |
| TB105IG8 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR SML GY8' | 0 |
| 類別: | 線纜,導(dǎo)線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 開槽型 |
| 高度: | 0.560"(14.20mm) |
| 長度: | 0.750'(228.60mm,9.00") |
| 寬: | 0.690"(17.7mm) |
| 安裝類型: | 螺釘 |
| 特點: | - |
| 材質(zhì): | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |