| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| F3X5LG6-A | Panduit Corp | DUCTSLOT TYPF PVC ADH LT GR6' | 0 | 6:$126.54000 |
| LDP5WH10-A | Panduit Corp | RACEWAY 1CHAN MD AD WH(10=10') | 0 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 通風 |
| 高度: | 5.01"(127.3mm) |
| 長度: | 6.00'(1.83m) |
| 寬: | 3.25"(82.6mm) |
| 安裝類型: | 膠合劑 |
| 特點: | - |
| 材質: | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |