| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LDP5IG6-A | Panduit Corp | RACEWAY 1CHAN MD AD LGY(6=6') | 0 | |
| LDP5IG10-A | Panduit Corp | RACEWAY 1CHAN MD AD LGY(10=10') | 0 | |
| LDP5EI10-A | Panduit Corp | RACEWAY 1CHAN MD AD IVR(10=10') | 0 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 實心(線槽),單通道 |
| 高度: | 0.600"(15.20mm) |
| 長度: | 6.00'(1.83m) |
| 寬: | 1.000"(25.40mm) |
| 安裝類型: | 膠合劑 |
| 特點: | 附有鎖銷蓋 |
| 材質: | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |