| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FL50X50LG-A | Panduit Corp | WIRE DUCT FLEX 50 X 50 X 500MM | 19 | 1:$11.53000 |
| LDS3IG10-A | Panduit Corp | RACEWAY 1CHAN SM AD LGY10' | 0 | 20:$10.20000 |
| T70BIW8 | Panduit Corp | FITTING BASE RACEWAY OWHT 8' | 0 | 48:$37.28000 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 彈性 |
| 高度: | 2.000"(50.8mm) |
| 長度: | 1.64'(500.00mm) |
| 寬: | 2.00"(50.8mm) |
| 安裝類型: | 粘合劑,螺釘 |
| 特點: | - |
| 材質: | 聚丙烯 |
| 顏色: | 淺灰 |