| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1375160-1 | TE Connectivity | PNL VERT CABLE MANAGEMENT 1.75' | 0 | 1:$77.32000 |
| 558331-1 | TE Connectivity | FIBER OPTIC CABLE MANAGE ASSY | 0 | 1:$66.98000 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 開槽型 |
| 高度: | 1.68"(42.7mm) |
| 長度: | 1.58'(482.6mm) |
| 寬: | 6.29"(159.8mm) |
| 安裝類型: | - |
| 特點: | - |
| 材質: | PVC |
| 顏色: | 黑 |