| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| F2X2LG6 | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC LT GRY 6'/72" | 9 | 1:$44.46000 2:$41.79000 4:$36.90250 |
| 類別: | 線纜,導(dǎo)線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 通風(fēng) |
| 高度: | 1.99"(50.5mm) |
| 長度: | 6.00'(1.83m) |
| 寬: | 2.25"(57.2mm) |
| 安裝類型: | 螺釘 |
| 特點(diǎn): | - |
| 材質(zhì): | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |