| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2866666 | Phoenix Contact | RECHARGEABLE BATT MODULE 24VDC | 3 | 1:$138.00000 10:$126.96000 50:$117.30020 100:$111.77990 |
| 2866572 | Phoenix Contact | RECHARGEABLE BATT MODULE 12VDC | 2 | 1:$131.00000 10:$120.52000 50:$111.35020 100:$106.10990 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸入電壓: | 24V |
| 輸出: | 24V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 5A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 120W |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 40°C |
| 效率: | - |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.21" L x 0.89" W x 3.90" H(107.0mm x 22.5mm x 99.0mm) |
| 包裝: | 散裝 |