| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| S82S-7705 | Omron Electronics Inc-IA Div | POWER SUPPLY SWITCHING 5V 1.5A | 0 | 1:$159.98000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | - |
| 輸入電壓: | 12 ~ 24V |
| 輸出: | 5V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 1.5A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 7W |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 工作溫度: | - |
| 效率: | - |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.56" L x 1.48" W x 2.95" H(65mm x 37.5mm x 75mm) |
| 包裝: | 散裝 |