| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RPM60-2405SG/N | Recom Power Inc | CONV DC/DC 60W 18-36VIN 05VOUT | 0 | 1:$143.26000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸入電壓: | 18 ~ 36V |
| 輸出: | 5V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 60W |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 工作溫度: | - |
| 效率: | - |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H(101.6mm x 57.2mm x 19.0mm) |
| 包裝: | 散裝 |