| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FCA1206C474M-H3 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.47UF 16VDC 1206 | 1,941 | 1:$0.60000 10:$0.56400 100:$0.39500 250:$0.35912 500:$0.30438 1,000:$0.26847 |
| FCA1206C474M-H3 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.47UF 16VDC 1206 | 0 | 2,000:$0.23940 4,000:$0.23513 6,000:$0.23085 10,000:$0.22230 |
| FCA1206C224M-H1 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.22UF 16VDC 1206 | 7,012 | 1:$0.54000 10:$0.50500 100:$0.35340 250:$0.32132 500:$0.27234 1,000:$0.24021 |
| FCA1206C224M-H1 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.22UF 16VDC 1206 | 7,012 | 1:$0.54000 10:$0.50500 100:$0.35340 250:$0.32132 500:$0.27234 1,000:$0.24021 |
| FCA1206C224M-H1 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.22UF 16VDC 1206 | 3,000 | 3,000:$0.21038 6,000:$0.20655 15,000:$0.19890 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 額定電壓 - AC: | 12V |
| 額定電壓 - DC: | 16V |
| 電介質材料: | 丙烯酸,金屬化 |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.063"(1.60mm) |
| 端子: | 焊盤 |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |