| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R73TW2680SE00K | Kemet | CAP FILM 0.068UF 1.6KVDC RADIAL | 1,680 | 1:$3.07000 10:$2.48300 50:$2.16680 100:$1.89590 250:$1.62504 500:$1.44448 1,000:$1.26392 2,500:$1.21878 5,000:$1.17364 |
| R76TR3220SE30K | Kemet | CAP FILM 0.22UF 1.6KVDC RADIAL | 1,534 | 1:$3.05000 10:$2.47000 50:$2.15540 100:$1.88600 250:$1.61660 500:$1.43696 1,000:$1.25734 2,500:$1.21244 5,000:$1.16753 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.068µF |
| 額定電壓 - AC: | 450V |
| 額定電壓 - DC: | 1600V(1.6kV) |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.634" L x 0.433" W(41.50mm x 11.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.866"(22.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 1.476"(37.50mm) |
| 特點: | 交流和雙倍脈沖 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |