| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PME295RB4470MR30 | Kemet | CAP FILM 4700PF 440VAC RADIAL | 2,203 | 1:$1.73000 10:$1.40300 50:$1.22420 100:$1.07120 250:$0.91820 500:$0.81616 1,000:$0.71414 2,500:$0.68864 |
| R463R422000M1M | Kemet | CAP FILM 2.2UF 630VDC RADIAL | 2,986 | 1:$1.72000 10:$1.38800 50:$1.21180 100:$1.06030 250:$0.90884 500:$0.80784 1,000:$0.70686 2,500:$0.68162 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4700pF |
| 額定電壓 - AC: | 440V |
| 額定電壓 - DC: | 1500V(1.5kV) |
| 電介質材料: | 紙,金屬化 |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 115°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.335" W(18.00mm x 8.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.630"(16.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點: | EMI 抑制 |
| 應用: | EMI 抑制 Y1 |
| 包裝: | 散裝 |