| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QXL2B104KTPT | Nichicon | CAP FILM 0.1UF 125VAC RADIAL | 0 | 1:$1.01000 10:$0.76600 100:$0.54780 250:$0.49476 500:$0.42408 1,000:$0.36518 5,000:$0.32395 10,000:$0.31217 25,000:$0.30039 |
| QXP2J223KRPT | Nichicon | CAP FILM 0.022UF 630VDC RADIAL | 2,304 | 1:$1.00000 10:$0.76100 100:$0.54450 250:$0.49184 500:$0.42156 1,000:$0.36301 5,000:$0.32203 10,000:$0.31032 25,000:$0.29861 |
| QXK2G104KTPTZH | Nichicon | CAP FILM 0.1UF 400VDC RADIAL | 2,563 | 1:$0.99000 10:$0.78200 100:$0.58680 250:$0.52160 500:$0.44336 1,000:$0.39120 5,000:$0.35208 10,000:$0.33904 25,000:$0.32600 |
| QXL2E223KTPT | Nichicon | CAP FILM 0.022UF 250VAC RADIAL | 1,231 | 1:$0.97000 10:$0.73800 100:$0.52780 250:$0.47672 500:$0.40860 1,000:$0.35185 5,000:$0.31213 10,000:$0.30078 25,000:$0.28943 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 電介質(zhì)材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.433" L x 0.268" W(11.00mm x 6.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.469"(11.90mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | 高頻和高穩(wěn)定性 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |