| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R66ED3100AA7AJ | Kemet | CAP FILM 0.1UF 100VDC RADIAL | 2,676 | 1:$0.53000 10:$0.37500 50:$0.28360 100:$0.24710 250:$0.21044 500:$0.18300 1,000:$0.15555 2,500:$0.14640 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 額定電壓 - AC: | 63V |
| 額定電壓 - DC: | 100V |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" L x 0.118" W(10.00mm x 3.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.319"(8.10mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | 通用 |
| 包裝: | 散裝 |