| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RSBDC3470AA10J | Kemet | CAP FILM 0.47UF 63VDC RADIAL | 27,413 | 1:$0.44000 10:$0.30900 50:$0.21600 100:$0.18510 250:$0.15424 500:$0.13882 1,000:$0.11723 2,500:$0.11106 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 額定電壓 - AC: | 40V |
| 額定電壓 - DC: | 63V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚酯,金屬化 - 層疊式 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.283" L x 0.138" W(7.20mm x 3.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.299"(7.60mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 包裝: | 散裝 |