| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LDBAB2560JC5N0 | Kemet | CAP FILM 0.056UF 16VDC 1210 | 2,250 | 2,250:$0.23800 4,500:$0.22200 11,250:$0.21400 15,750:$0.21100 56,250:$0.20200 112,500:$0.19400 |
| LDECA2220JA0N00 | Kemet | CAP FILM 0.022UF 50VDC 1206 | 6,000 | 1:$0.98000 10:$0.83200 50:$0.61240 100:$0.48670 250:$0.40820 500:$0.36896 1,000:$0.33755 |
| LDECA2220JA0N00 | Kemet | CAP FILM 0.022UF 50VDC 1206 | 6,000 | 1:$0.98000 10:$0.83200 50:$0.61240 100:$0.48670 250:$0.40820 500:$0.36896 1,000:$0.33755 |
| LDECA2220JA0N00 | Kemet | CAP FILM 0.022UF 50VDC 1206 | 6,000 | 3,000:$0.23600 6,000:$0.22000 9,000:$0.21200 15,000:$0.20900 30,000:$0.20400 75,000:$0.20000 150,000:$0.19200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.056µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 16V |
| 電介質材料: | 聚苯硫醚(PPS) |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.130" L x 0.098" W(3.30mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.067"(1.70mm) |
| 端子: | 焊盤 |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |