| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FFV34H0506K-- | AVX Corporation | CAP FILM 50UF 300VDC RADIAL | 0 | 1:$28.60000 10:$27.09000 100:$21.82250 250:$20.31752 500:$19.56500 1,000:$18.81250 2,500:$18.43625 5,000:$18.06000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 50µF |
| 額定電壓 - AC: | 90V |
| 額定電壓 - DC: | 300V |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 4 引線 |
| 尺寸/尺寸: | 1.575" L x 1.417" W(40.00mm x 36.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.575"(40.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.984"(25.00mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |