| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FFB24H0116K-- | AVX Corporation | CAP FILM 11UF 300VDC RADIAL | 0 | 1:$6.41000 10:$5.70000 100:$4.56000 250:$4.13252 500:$3.91876 1,000:$3.63375 2,500:$3.56250 5,000:$3.53400 10,000:$3.49125 |
| FFB26L0185K-- | AVX Corporation | CAP FILM 1.8UF 1.1KVDC RADIAL | 0 | 1:$6.03000 10:$5.42300 100:$4.09700 250:$3.61500 500:$3.37400 1,000:$3.13300 2,500:$3.07275 5,000:$3.01250 10,000:$2.98840 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 11µF |
| 額定電壓 - AC: | 90V |
| 額定電壓 - DC: | 300V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.224" L x 0.575" W(31.10mm x 14.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.012"(25.70mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線(xiàn)間隔: | 1.083"(27.50mm) |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |