| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MKP1848S62070JY5B | Vishay BC Components | CAP FILM 20UF 700VDC RADIAL | 0 | 1:$8.62000 10:$7.66000 50:$6.70260 100:$6.12800 250:$5.55352 500:$5.26626 1,000:$4.88325 2,500:$4.78750 5,000:$4.74920 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 20µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 700V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 12 毫歐 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 4 引線 |
| 尺寸/尺寸: | 2.264" L x 1.772" W(57.50mm x 45.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.591"(15.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 2.067"(52.50mm) |
| 特點: | 低 ESR |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |