| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PME271M660KR30 | Kemet | CAP FILM 0.6UF 275VAC RADIAL | 0 | 1:$4.44000 10:$3.58200 50:$3.08060 100:$2.79400 250:$2.29248 500:$2.07756 1,000:$1.93428 2,500:$1.86264 5,000:$1.82682 |
| PHE820MF7100MR06L2 | Kemet | CAP FILM 1UF 275VAC RADIAL | 0 | 1:$4.36000 10:$3.51900 50:$3.02600 100:$2.74440 250:$2.25184 500:$2.04074 1,000:$1.89999 2,500:$1.82962 5,000:$1.79444 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.60µF |
| 額定電壓 - AC: | 275V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 電介質材料: | 紙,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.201" L x 0.602" W(30.5mm x 15.3mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.866"(22.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 1.000"(25.40mm) |
| 特點: | EMI 抑制 |
| 應用: | EMI 抑制 Y2 |
| 包裝: | 散裝 |