| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PFR5332H100J12L4BULK | Kemet | CAP FILM 3300PF 100VDC RADIAL | 0 | 1:$0.99000 10:$0.75600 50:$0.62800 100:$0.54080 250:$0.48848 500:$0.41868 1,000:$0.36053 2,500:$0.33727 5,000:$0.31983 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3300pF |
| 額定電壓 - AC: | 63V |
| 額定電壓 - DC: | 100V |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±2.5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.284" L x 0.217" W(7.20mm x 5.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.276"(7.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | 交流和雙倍脈沖 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |