| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R75PI3100ZB30K | Kemet | CAP FILM 0.1UF 630VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.26368 |
| LDECB2470KA0N00 | Kemet | CAP FILM 0.047UF 50VDC 1210 | 0 | 2,250:$0.26300 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 630V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 應(yīng)用: | 直流和脈沖優(yōu)化 |
| 包裝: | 散裝 |