| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECW-H16473HV | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.047UF 1.6KVDC RADIAL | 0 | 200:$1.70310 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.047µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 1600V(1.6kV) |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±3% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.102" L x 0.591" W(28.00mm x 15.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.984"(25.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.984"(25.00mm) |
| 特點: | 高頻和高穩定性 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |