| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R76QF1180DQ00J | Kemet | CAP FILM 1800PF 1KVDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.21800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1800pF |
| 額定電壓 - AC: | 600V |
| 額定電壓 - DC: | 1000V(1kV) |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.512" L x 0.157" W(13.00mm x 4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.358"(9.10mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | 直流和脈沖優化 |
| 包裝: | 帶盒(TB) |