| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MKP1848716704Y5 | Vishay BC Components | CAP FILM 160UF 700VDC RADIAL | 49 | 1:$67.20000 10:$63.00000 50:$56.70000 100:$54.60000 250:$53.55000 500:$52.50000 |
| MKP1848650454Y5 | Vishay BC Components | CAP FILM 50UF 450VDC RADIAL | 14 | 1:$26.60000 10:$25.20000 50:$21.70000 100:$20.30000 250:$18.90000 500:$18.20000 1,000:$17.50000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 160µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 700V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 2.2 毫歐 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 4 引線 |
| 尺寸/尺寸: | 2.264" L x 2.756" W(57.50mm x 70.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 2.362"(60.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 2.067"(52.50mm) |
| 特點(diǎn): | EMI 抑制 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |