| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R76PI3100SE30J | Kemet | CAP FILM 0.1UF 630VDC RADIAL | 864 | 1:$1.67000 10:$1.31800 50:$1.14240 100:$0.98870 250:$0.87880 500:$0.74698 1,000:$0.65910 2,500:$0.61516 |
| PHE844RD6220KR06L2 | Kemet | CAP FILM 0.22UF 1KVDC RADIAL | 632 | 1:$1.60000 10:$1.26300 50:$1.09480 100:$0.94750 250:$0.84220 500:$0.71588 1,000:$0.63165 2,500:$0.58954 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 額定電壓 - AC: | 400V |
| 額定電壓 - DC: | 630V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.394" W(18.00mm x 10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.634"(16.10mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 應(yīng)用: | 直流和脈沖優(yōu)化 |
| 包裝: | 散裝 |