| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MKP1848S61070JP2C | Vishay BC Components | CAP FILM 10UF 700VDC RADIAL | 68 | 1:$5.60000 10:$5.04000 50:$4.36800 100:$3.80800 250:$3.36000 500:$3.13600 1,000:$2.91200 2,500:$2.85600 5,000:$2.80000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 700V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 13.5 毫歐 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.654" L x 1.063" W(42.00mm x 27.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.709"(18.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 1.476"(37.50mm) |
| 特點(diǎn): | 低 ESR |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |