| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EEC2G405HQA405 | Nichicon | CAP FILM 4UF 400VAC QC TERM | 82 | 1:$8.65000 10:$7.69200 100:$6.15330 250:$5.57640 500:$5.28798 1,000:$4.90340 5,000:$4.76879 10,000:$4.71111 25,000:$4.61496 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.0µF |
| 額定電壓 - AC: | 400V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | -5%,+10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 矩形接線盒 |
| 尺寸/尺寸: | 1.457" L x 0.768" W(37.00mm x 19.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.339"(34.00mm) |
| 端子: | 快速連接,斷開 |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 電動機運行 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |