| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R46KI327000N0M | Kemet | CAP FILM 0.27UF 275VAC RADIAL | 890 | 1:$0.64000 10:$0.44900 50:$0.33980 100:$0.29590 250:$0.25208 500:$0.21920 1,000:$0.18632 2,500:$0.17536 5,000:$0.16440 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.27µF |
| 額定電壓 - AC: | 275V |
| 額定電壓 - DC: | 560V |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 應用: | EMI 抑制 X2 |
| 包裝: | 散裝 |