| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FFVI6J2756KJE | AVX Corporation | CAP FILM 275UF 500VDC SCREW | 13 | 1:$88.09000 10:$83.53100 100:$77.45630 250:$75.93752 500:$74.41876 1,000:$72.90000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 275µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 500V |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 螺絲端子 |
| 尺寸/尺寸: | 3.327" 直徑(84.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 2.559"(65.00mm) |
| 端子: | 螺釘端子 |
| 引線間隔: | 1.772"(45.00mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |