| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MKP1848625454P4 | Vishay BC Components | CAP FILM 25UF 450VDC RADIAL | 54 | 1:$15.12000 10:$14.36400 50:$12.09600 100:$11.34000 250:$10.58400 500:$10.05480 1,000:$9.45000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 25µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 450V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 8.5 毫歐 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 4 引線 |
| 尺寸/尺寸: | 1.693" L x 0.847" W(43.00mm x 21.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.516"(38.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 1.476"(37.50mm) |
| 特點(diǎn): | EMI 抑制 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |