| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R46KN410000P0K | Kemet | CAP FILM 1UF 275VAC RADIAL | 396 | 1:$1.06000 10:$0.80900 50:$0.67240 100:$0.57890 250:$0.52292 500:$0.44820 1,000:$0.38595 2,500:$0.36105 5,000:$0.34238 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 額定電壓 - AC: | 275V |
| 額定電壓 - DC: | 560V |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.043" L x 0.394" W(26.50mm x 10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.728"(18.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.886"(22.50mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | EMI 抑制 X2 |
| 包裝: | 散裝 |