| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QXL2B154KTPT | Nichicon | CAP FILM 0.15UF 125VAC RADIAL | 1,000 | 1:$1.05000 10:$0.79600 100:$0.56960 250:$0.51452 500:$0.44100 1,000:$0.37975 5,000:$0.33688 10,000:$0.32463 25,000:$0.31238 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.15µF |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.532" L x 0.256" W(13.50mm x 6.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.496"(12.60mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 特點: | 高頻和高穩定性 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |