| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PHE820ED6100MR06L2 | Kemet | CAP FILM 0.1UF 300VAC RADIAL | 923 | 1:$0.97000 10:$0.76500 50:$0.66300 100:$0.57380 250:$0.51000 500:$0.43350 1,000:$0.38250 2,500:$0.35700 5,000:$0.34425 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 額定電壓 - AC: | 300V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.024" L x 0.256" W(26.00mm x 6.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.571"(14.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.886"(22.50mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | EMI 抑制 X2 |
| 包裝: | 散裝 |