| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HTC1005-1E-1R2-J-L5 | Susumu | CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0402 | 5 | 1:$0.53000 10:$0.50400 50:$0.30120 100:$0.24460 250:$0.20324 500:$0.18442 1,000:$0.16937 2,500:$0.14679 |
| HTC1005-1E-1R2-J-L5 | Susumu | CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0402 | 0 | |
| HTC1005-1E-R35-T35-L5 | Susumu | CAP THIN FILM 0.35PF 25V 0402 | 0 | |
| HTC1005-1E-R35-T35-L5 | Susumu | CAP THIN FILM 0.35PF 25V 0402 | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.2pF |
| 額定電壓 - AC: | |
| 額定電壓 - DC: | |
| 電介質材料: | |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.013"(0.33mm) |
| 端子: | |
| 引線間隔: | |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |