| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QXT2J683KRPT | Nichicon | CAP FILM 0.068UF 630VDC RADIAL | 195 | 1:$2.13000 10:$1.72300 100:$1.31590 250:$1.12788 500:$1.00256 1,000:$0.87724 5,000:$0.81458 10,000:$0.79892 25,000:$0.77698 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.068µF |
| 額定電壓 - AC: | 300V |
| 額定電壓 - DC: | 630V |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.945" L x 0.492" W(24.00mm x 12.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.937"(23.80mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.787"(20.00mm) |
| 特點: | 高頻和高穩定性 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |