| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EEC2G505HQA406 | Nichicon | CAP FILM 5UF 400VAC QC TERM | 61 | 1:$9.47000 10:$8.42100 100:$6.73700 250:$6.10536 500:$5.78958 1,000:$5.36852 5,000:$5.22114 10,000:$5.15799 25,000:$5.05272 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 5.0µF |
| 額定電壓 - AC: | 400V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | -5%,+10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 矩形接線盒 |
| 尺寸/尺寸: | 1.457" L x 0.847" W(37.00mm x 21.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.417"(36.00mm) |
| 端子: | 快速連接,斷開 |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 電動機運行 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |