| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R46KI368000P0K | Kemet | CAP FILM 0.68UF 560VDC RADIAL | 516 | 1:$0.93000 10:$0.70900 50:$0.58860 100:$0.50690 250:$0.45780 500:$0.39240 1,000:$0.33790 2,500:$0.31610 |
| R60MN3680AA30K | Kemet | CAP FILM 0.68UF 400VDC RADIAL | 680 | 1:$0.93000 10:$0.70800 50:$0.58780 100:$0.50620 250:$0.45716 500:$0.39186 1,000:$0.33744 2,500:$0.31566 |
| R76II3220SE30K | Kemet | CAP FILM 0.22UF 250VDC RADIAL | 1,000 | 1:$0.93000 10:$0.70600 50:$0.58640 100:$0.50500 250:$0.45612 500:$0.39096 1,000:$0.33666 2,500:$0.31494 5,000:$0.29865 |
| PME271E610MR30 | Kemet | CAP FILM 0.1UF 300VAC RADIAL | 144 | 1:$2.72000 10:$2.20000 50:$1.91980 100:$1.67980 250:$1.43984 500:$1.27984 1,000:$1.11986 2,500:$1.07986 5,000:$1.03987 |
| PME271ED6100MR30 | Kemet | CAP FILM 0.1UF 300VAC RADIAL | 587 | 1:$2.72000 10:$2.20000 50:$1.91980 100:$1.67980 250:$1.43984 500:$1.27984 1,000:$1.11986 2,500:$1.07986 5,000:$1.03987 |
| R46KN410000P1M | Kemet | CAP FILM 1UF 275VAC RADIAL | 188 | 1:$0.92000 10:$0.70200 50:$0.58320 100:$0.50220 250:$0.45360 500:$0.38880 1,000:$0.33480 2,500:$0.31320 5,000:$0.29700 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.68µF |
| 額定電壓 - AC: | 275V |
| 額定電壓 - DC: | 560V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.433" W(18.00mm x 11.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.752"(19.10mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點: | - |
| 應(yīng)用: | EMI 抑制 X2 |
| 包裝: | 散裝 |