| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R73RI1330SE00J | Kemet | CAP FILM 3300PF 1.25KVDC RADIAL | 0 | 1:$0.82000 10:$0.60200 50:$0.48140 100:$0.41260 250:$0.37820 500:$0.32662 1,000:$0.27504 2,500:$0.25785 5,000:$0.24066 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3300pF |
| 額定電壓 - AC: | 450V |
| 額定電壓 - DC: | 1250V(1.25kV) |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.236" W(18.00mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.472"(12.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點: | 交流和雙倍脈沖 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |