| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PHE450MK3470JR05 | Kemet | CAP FILM 470PF 630VDC RADIAL | 0 | 1:$0.74000 10:$0.52400 50:$0.39620 100:$0.34510 250:$0.29396 500:$0.25560 1,000:$0.21726 2,500:$0.20448 5,000:$0.19170 |
| R76QD0470SE00J | Kemet | CAP FILM 470PF 1KVDC RADIAL | 0 | 1:$0.74000 10:$0.52200 50:$0.39460 100:$0.34370 250:$0.29280 500:$0.25460 1,000:$0.21641 2,500:$0.20368 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 470pF |
| 額定電壓 - AC: | 300V |
| 額定電壓 - DC: | 630V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" L x 0.158" W(10.00mm x 4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.315"(8.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | 交流和雙倍脈沖 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |