| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMR5103K63J01L4BULK | Kemet | CAP FILM 10000PF 63VDC RADIAL | 0 | 1:$0.78000 10:$0.59100 50:$0.49060 100:$0.42250 250:$0.38156 500:$0.32706 1,000:$0.28164 2,500:$0.26346 5,000:$0.24984 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 額定電壓 - AC: | 40V |
| 額定電壓 - DC: | 63V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.283" L x 0.098" W(7.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.256"(6.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |