| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PHE820MB5220MR17 | Kemet | CAP FILM 0.022UF 275VAC RADIAL | 0 | 1:$0.67000 10:$0.49300 50:$0.39420 100:$0.33790 250:$0.30976 500:$0.26752 1,000:$0.22528 2,500:$0.21120 5,000:$0.19712 |
| R76UI1470SE40J | Kemet | CAP FILM 4700PF 2KVDC RADIAL | 0 | 1:$0.67000 10:$0.49200 50:$0.39340 100:$0.33720 250:$0.30912 500:$0.26696 1,000:$0.22480 2,500:$0.21075 5,000:$0.19670 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.022µF |
| 額定電壓 - AC: | 275V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.217" W(18.00mm x 5.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.413"(10.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | EMI 抑制 X2 |
| 包裝: | 散裝 |